Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros - 1920

  • Retire na Loja

Descrição do produto

Cordão Óptico Duplex Multímodo 50/125µ de 2.0mm com conectores LC-LC/UPC do tipo "push-pull" de 2,50 Metros da Central Cabos.

Características do produto

MarcaCentral Cabos
Referência do Modelo1920
Garantia do Fornecedor3 Meses
Conteúdo da Embalagem01 Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros