Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros - 1920

Marca: Cód:
1920

Por: R$ 45,00

à vista R$ 45,00

Comprar agora

Calcule o valor do frete

Compre junto

Descrição

Cordão Óptico Duplex Multímodo 50/125µ de 2.0mm com conectores LC-LC/UPC do tipo "push-pull" de 2,50 Metros da Central Cabos.

Características

Características do produto

MarcaCentral Network
Referência do Modelo1920
Garantia do Fornecedor3 Meses
ConectoresLC/UPC x LC/UPC
RevestimentoPVC
Tamanhos Disponíveis2,5m
Conteúdo da EmbalagemCordão Óptico Duplex MM 50/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros - 1920

Quem viu, viu também