Cordão Óptico Duplex MM 62,5/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros - 117

  • Retire na Loja

Descrição do produto

Cordão Óptico Duplex Multímodo 62,5/125µ de 3.0mm com conectores LC-LC/UPC do tipo "push-pull" de 2,50 Metros da Central Cabos.

Características do produto

MarcaCentral Cabos
Referência do Modelo117
Garantia do Fornecedor3 Meses
Conteúdo da Embalagem01 Cordão Óptico Duplex MM 62,5/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros