Cordão Óptico Duplex MM 62,5/125µ SC/SC UPC 2,50 Metros - 115

Marca: Cód:
115

Por: R$ 39,00

à vista R$ 39,00

Comprar agora

Calcule o valor do frete

Compre junto

Descrição

Cordão Óptico Duplex Multímodo 62,5/125µ de 3.0mm com conectores SC-SC/UPC do tipo "push-pull" de 2,50 Metros da Central Cabos.

Características

Características do produto

MarcaCentral Cabos
Referência do Modelo115
Garantia do Fornecedor3 Meses
Conteúdo da Embalagem01 Cordão Óptico Duplex MM 62,5/125µ SC/SC UPC 2,50 Metros

Quem viu, viu também