Cordão Óptico Duplex Multímodo 50/125 LC-LC 1,50 Metros - 6445 - CORDAO OPTICO DUPLEX MM50/125 LC-LC 1,5MTS

Marca: Cód:
6445

em 1x no cartão de crédito (5% de desconto)

à vista no boleto bancário (5% de desconto)

Retirar na loja

Veja aqui o endereço da retirada.

retirar na loja

Compre na nossa loja virtual e escolha o ponto de retirada. Um jeito fácil e rápido de receber suas compras!

retire seu produto na loja abaixo:

loja 154

Rua Aurora, 154 - Santa Ifigênia São Paulo / SP Cep.: 01209-001 - Telefones (11) 3334-3720

Não encontrou nenhuma loja perto de você?

Escolha “Receber em Casa” que vamos entregar a sua Encomenda onde você quiser. :)

Compre junto

Descrição

Cordão Óptico Duplex Multímodo 50/125 LC-LC 1,50 Metros .
Veja outros cordoes e tudo mais em fibras ópticas!

Características

Características do produto

MarcaCentral Network
Garantia do Fornecedor3 Meses
RevestimentoPVC / CM
Tamanhos Disponíveis1,5m

Pergunte e veja opiniões de quem já comprou

Quem viu, viu também