Cordão Óptico Duplex SM 9/125µ LC/LC APC 2,50 Metros - 6191

Marca: Cód:
6191

Por: R$ 39,00

à vista R$ 39,00

Comprar agora

Calcule o valor do frete

Compre junto

Descrição

Cordão Óptico Duplex Singlemodo 9/125µ de 2.0mm com conectores LC-LC/APC do tipo "push-pull" de 2,50 Metros da Central Cabos.

Características

Características do produto

MarcaCentral Network
Referência do Modelo6191
Garantia do Fornecedor3 Meses
ConectoresLC/APC x LC/APC
Tamanhos Disponíveis2,5m
Conteúdo da EmbalagemCordão Óptico Duplex SM 9/125µ LC/LC APC 2,50 Metros

Pergunte e veja opiniões de quem já comprou

Quem viu, viu também