Fibra Óptica

Ordenar por

Destaques

Produtos

Produtos encontrados: 40 Resultado da Pesquisa por: em 6 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

  • alicate-drop-para-decapagem-de-fibra-optica-stripping-frente

    Alicate Drop para Decapagem de Fibra Óptica Stripping - 6403

    R$ 25,00
  • caneta-laser-para-visualizar-falhas-10mw-frente

    Caneta Laser para Visualizar Falhas 10mW - 6424

    R$ 145,00
    ou 5x de R$ 29,00
  • conversor-de-midia-mm-sc-gigabit-mc200cm-frente

    Conversor de Mídia MM SC Gigabit MC200CM - 4078

    R$ 339,00
    ou 10x de R$ 33,90
  • conversor-de-midia-mm-sc-gigabit-mc210cs-frente

    Conversor de Mídia MM SC Gigabit MC210CS - 5375

    R$ 339,00
    ou 10x de R$ 33,90
  • 5688

    Conversor de Mídia MM SC Gigabit S05 - 5688

    R$ 269,00
    ou 10x de R$ 26,90
  • conversor-de-midia-sm-sc-fast-ethernet-s20-frente

    Conversor de Mídia SM SC Fast Ethernet S20 - 5853

    R$ 139,00
    ou 5x de R$ 27,80
  • 5689

    Conversor de Mídia SM SC Gigabit S20 - 5689

    R$ 269,00
    ou 10x de R$ 26,90
  • 6406

    Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ SC/LC UPC 1,50 Metros - 6406

    R$ 39,00
  • 2355

    Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ SC/SC UPC 2,50 Metros - 2355

    R$ 39,00
  • 6407

    Cordão Óptico Duplex MM 62,5/125µ SC/LC UPC 1,50 Metros - 6407

    R$ 39,00
  • 3410

    Cordão Óptico Duplex MM 62,5/125µ SC/LC UPC 2,50 Metros - 3410

    R$ 39,00
  • 115-1

    Cordão Óptico Duplex MM 62,5/125µ SC/SC UPC 2,50 Metros - 115

    R$ 35,00
  • 6188

    Cordão Óptico Duplex MM OM4 50/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros - 6188

    R$ 49,00
  • 6187

    Cordão Óptico Duplex MM OM4 50/125µ SC/LC UPC 2,50 Metros - 6187

    R$ 49,00

Produtos encontrados: 40 Resultado da Pesquisa por: em 6 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar