Fibra Óptica

Ordenar por

Destaques

Produtos

Produtos encontrados: 38 Resultado da Pesquisa por: em 7 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

  • alicate-drop-para-decapagem-de-fibra-optica-stripping-frente

    Alicate Drop para Decapagem de Fibra Óptica Stripping - 6403

    De: R$ 25,00 Por: R$ 22,50
  • Caneta geradora de luz p/ inspeÇao - 30mw - atÉ 22km - 7712

    R$ 65,00
    ou 2x de R$ 32,50
  • Clivador Manual Mecânico para FO FC-6S Metal - 6425

    R$ 179,00
    ou 6x de R$ 29,83
  • 4746-3-

    Conector Fibra Óptica Fast SC UPC Monomodo

    De: R$ 4,00 Por: R$ 3,60
  • Conversor-De-Midia-Gigabit---5375-0-

    Conversor de Mídia Gigabit Monomodo MC210CS - 5375

    De: R$ 355,00 Por: R$ 337,25
    ou 6x de R$ 56,20
  • Conversor-De-Midia-Gigabit-MC220L---6451-0-
    Conversor-De-Midia-Gigabit-MC220L---6451-1-

    Conversor de Mídia MM SFP Gigabit MC220L - 6451

    De: R$ 259,00 Por: R$ 246,05
    ou 6x de R$ 41,00
  • 5689

    Conversor de Mídia SM SC Gigabit S20 - 5689

    De: R$ 279,00 Por: R$ 265,05
    ou 6x de R$ 44,17
  • Conversor de midia - giga sc monomodo (single) (par a+b) 5km - fco-n1000 - 7327

    De: R$ 135,00 Por: R$ 128,25
    ou 5x de R$ 25,65
  • Conversor de mÍdia wdm giga TL-FC311A-20 (un) - 7287

    De: R$ 295,00 Por: R$ 280,25
    ou 6x de R$ 46,70
  • Conversor de mÍdia wdm giga TL-FC311B-20 (un) - 7288

    De: R$ 329,00 Por: R$ 312,55
    ou 6x de R$ 52,09
  • 3408-1

    Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ SC/LC UPC 2,50 Metros - 3408

    R$ 35,00
  • 1096-1

    Cordão Óptico Duplex SM 9/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros - 1096

    R$ 29,00
  • 3412

    Cordão Óptico Duplex SM 9/125µ SC/LC UPC 2,50 Metros - 3412

    R$ 29,00

Produtos encontrados: 38 Resultado da Pesquisa por: em 7 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar