Fibra Óptica

Ordenar por

Destaques

Produtos

Produtos encontrados: 41 Resultado da Pesquisa por: em 5 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

  • Cabo Ubiquiti DAC UC-DAC-SFP+ Conexão direta SFP + 10G 0,50 metros - 7050

    R$ 189,00
    ou 7x de R$ 27,00
  • caneta-laser-para-visualizar-falhas-10mw-frente

    Caneta Laser para Visualizar Falhas 10mW - 6424

    R$ 139,00
    ou 5x de R$ 27,80
  • Conversor-De-Midia-Gigabit---4078-0-

    Conversor de Mídia MM SC Gigabit MC200CM - 4078

    R$ 349,00
    ou 10x de R$ 34,90
  • Conversor-De-Midia-Gigabit---5375-0-

    Conversor de Mídia MM SC Gigabit MC210CS - 5375

    R$ 349,00
    ou 10x de R$ 34,90
  • 5688

    Conversor de Mídia MM SC Gigabit S05 - 5688

    R$ 329,00
    ou 10x de R$ 32,90
  • Conversor-De-Midia-Gigabit-MC220L---6451-0-

    Conversor de Mídia MM SFP Gigabit MC220L - 6451

    R$ 199,00
    ou 7x de R$ 28,42
  • Conversor de Mídia Monomodo SM Fast Ethernet 10/100 A+B - 6398

    R$ 299,00
    ou 10x de R$ 29,90
  • Conversor de Mídia SM Monomodo Gigabit - 6192

    R$ 525,00
    ou 10x de R$ 52,50
  • 5689

    Conversor de Mídia SM SC Gigabit S20 - 5689

    R$ 349,00
    ou 10x de R$ 34,90
  • 1920-1

    Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros - 1920

    R$ 35,00
  • 2355

    Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ SC/SC UPC 2,50 Metros - 2355

    R$ 35,00

Produtos encontrados: 41 Resultado da Pesquisa por: em 5 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar