Terminal GPON de 1 Porta Gigabit TX-6610 - 6239

Marca: Cód:
6239

Por: R$ 169,00ou X de

em 1x no cartão de crédito (5% de desconto)

à vista no boleto bancário (5% de desconto)

Opções de Parcelamento:
  • à vista R$ 169,00
  • 2X de R$ 84,50 sem juros
  • 3X de R$ 56,33 sem juros
  • 4X de R$ 42,25 sem juros
  • 5X de R$ 33,80 sem juros
  • 6X de R$ 28,16 sem juros
Outras formas de pagamento
Comprar agora

Calcule o valor do frete

Retirar na loja

Veja aqui o endereço da retirada.

retirar na loja

Compre na nossa loja virtual e escolha o ponto de retirada. Um jeito fácil e rápido de receber suas compras!

retire seu produto na loja abaixo:

loja 154

Rua Aurora, 154 - Santa Ifigênia São Paulo / SP Cep.: 01209-001 - Telefones (11) 3334-3720

Não encontrou nenhuma loja perto de você?

Escolha “Receber em Casa” que vamos entregar a sua Encomenda onde você quiser. :)

Compre junto

Descrição

O Terminal GPON de 1 Porta Gigabit TX-6610 da TP-Link é um Terminal GPON Network Optical Passive Gigabit da próxima geração, ideal para Fibra em soluções residenciais. É um dispositivo incrivelmente robusto que permite aos usuários acessar conexões de Internet de alta velocidade via porta GPON e compartilhar com uma porta Gigabit Ethernet. Com as taxas de transmissão de até 2.488Gbps, uma porta GPON e uma porta Gigabit Ethernet, o TX-6610 fornece recursos de encaminhamento de alto desempenho para garantir experiências de streaming de vídeo, VoIP, HD de alta qualidade.

Características

Características do produto

MarcaTP-Link
Referência do ModeloTX-6610
Garantia do Fornecedor1 Ano
Número de Portas1 Porta
Velocidade das Portas10/100/1000Mbps
Interfaces de Rede1 Porta RJ45 10/100/1000Mbps
1 Porta SC/APC
VoltagemBivolt 100V a 240V AC
Consumo9VDC/0.6A
Requisitos do SistemaMicrosoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ ou Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® ou Linux.
Conteúdo da Embalagem01 Terminal GPON de 1 Porta Gigabit TX-6610
01 Cabo Ethernet RJ45
01 Guia de Instalação Rápida
01 Adaptador de Rede
SAC FornecedorTP-Link (11) 2222 1245

Pergunte e veja opiniões de quem já comprou

Quem viu, viu também