Cordão Óptico Duplex SM 9/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros - 1096

  • Retire na Loja

Descrição do produto

Cordão Óptico Duplex Singlemodo 9/125µ de 3.0mm com conectores LC-LC/UPC do tipo "push-pull" de 2,50 Metros da Central Cabos.

Características do produto

MarcaCentral Cabos
Referência do Modelo1096
Garantia do Fornecedor3 Meses
Conteúdo da Embalagem01 Cordão Óptico Duplex SM 9/125 LC-LC 2,50 Metros