Cordão Óptico Duplex SM 9/125µ SC/LC UPC 2,50 Metros - 3412

Marca: Cód:
3412

Compre junto

Descrição

Cordão Óptico Duplex Singlemodo 9/125µ de 3.0mm com conectores SC-LC/UPC do tipo "push-pull" de 2,50 Metros da Central Cabos.

Características

Características do produto

MarcaCentral Cabos
Referência do Modelo3412
Garantia do Fornecedor3 Meses
ConectoresSC/UPC X LC/UPC
Tamanhos Disponíveis2,5m
Conteúdo da Embalagem01 Cordão Óptico Duplex SM 9/125µ SC/LC UPC 2,50 Metros

Pergunte e veja opiniões de quem já comprou

Quem viu, viu também