Fibra Óptica

Ordenar por

Destaques

Destaque - Redes

Produtos

Produtos encontrados: 16 Resultado da Pesquisa por: em 8 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

  • 3410

    Cordão Óptico Duplex MM 62,5/125µ SC/LC UPC 2,50 Metros - 3410

    R$ 39,00
  • conversor-de-midia-mm-sc-gigabit-mc200cm-frente

    Conversor de Mídia MM SC Gigabit MC200CM - 4078

    R$ 349,00
    ou 6x de R$ 58,16
  • conversor-de-midia-mm-sc-gigabit-mc210cs-frente

    Conversor de Mídia MM SC Gigabit MC210CS - 5375

    R$ 390,00
    ou 6x de R$ 65,00
  • 5689

    Conversor de Mídia SM SC Gigabit S20 - 5689

    R$ 269,00
    ou 5x de R$ 53,80
  • 5687

    Conversor de Mídia MM SC Fast Ethernet S06 - 5687

    R$ 139,00
    ou 3x de R$ 46,33
  • 5690

    Módulo MiniGBIC SFP SX LC Gigabit - 5690

    R$ 159,00
    ou 3x de R$ 53,00
  • 5691

    Módulo MiniGBIC SFP LX LC Gigabit - 5691

    R$ 190,00
    ou 4x de R$ 47,50
  • 5688

    Conversor de Mídia MM SC Gigabit S05 - 5688

    R$ 269,00
    ou 5x de R$ 53,80
  • 119-1

    Cordão Óptico Duplex SM 9/125µ SC/SC UPC 2,50 Metros - 119

    R$ 39,00
  • 115-1

    Cordão Óptico Duplex MM 62,5/125µ SC/SC UPC 2,50 Metros - 115

    R$ 39,00
  • 117-1

    Cordão Óptico Duplex MM 62,5/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros - 117

    R$ 39,00
  • 3412

    Cordão Óptico Duplex SM 9/125µ SC/LC UPC 2,50 Metros - 3412

    R$ 39,00
  • 3408-1

    Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ SC/LC UPC 2,50 Metros - 3408

    R$ 39,00
  • 2355

    Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ SC/SC UPC 2,50 Metros - 2355

    R$ 39,00
  • 1920-1

    Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros - 1920

    R$ 39,00

Produtos encontrados: 16 Resultado da Pesquisa por: em 8 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar