Fibra Óptica

Ordenar por

Destaques

Produtos

Produtos encontrados: 49 Resultado da Pesquisa por: em 5 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

  • 1920-1

    Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ LC/LC UPC 2,50 Metros - 1920

    R$ 35,00
  • Terminal GPON EchoLife Huawei EG8010H Brigde SC-APC

    Terminal GPON EchoLife Huawei EG8010H Brigde SC-APC - 6864

    R$ 149,00
    ou 5x de R$ 29,80
  • Módulo Multimodo Mini GBIC SFP TL-SM311LM

    Módulo Multimodo Mini GBIC SFP TL-SM311LM - 6835

    R$ 139,00
    ou 5x de R$ 27,80
  • Terminal TP-Link Onu GPON 1 porta Gigabit XZ000-G3

    Terminal TP-Link Onu GPON 1 porta Gigabit XZ000-G3 - 6861

    R$ 198,00
    ou 7x de R$ 28,28
  • Produto26582emenda-mecanica-de-fibra-optica-universal-frente.06a91e057fd5dde242487ce604f56505

    Emenda Mecânica de Fibra Óptica Universal - 6430

    R$ 29,00
  • Conversor-De-Midia-Gigabit-MC220L---6451-0-

    Conversor de Mídia MM SFP Gigabit MC220L - 6451

    R$ 199,00
    ou 7x de R$ 28,42
  • kit-universal-de-ferramentas-para-conectorizacao-fo-frente

    Kit Universal de Ferramentas para Conectorização FO - 6426

    R$ 729,00
    ou 10x de R$ 72,90
  • Clivador Manual Mecânico para FO FC-6S Metal - 6425

    R$ 210,00
    ou 8x de R$ 26,25
  • Produto23087.b4509fb9386828556aefc0ae3a6a2bd9

    Conversor de midia - giga sm monomodo (single) - 6192

    R$ 579,00
    ou 10x de R$ 57,90
  • Produto26549.b37495682a7518907d8ba159bfb4b0fd

    Conversor de midia - fast sm monomodo (single)

    R$ 310,00
    ou 10x de R$ 31,00

Produtos encontrados: 49 Resultado da Pesquisa por: em 5 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar