Ferramentas

Ordenar por

Destaques

Produtos

Produtos encontrados: 8 Resultado da Pesquisa por: em 5 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

  • alicate-drop-para-decapagem-de-fibra-optica-stripping-frente

    Alicate Drop para Decapagem de Fibra Óptica Stripping - 6403

    R$ 39,00
  • caneta-laser-para-visualizar-falhas-10mw-frente

    Caneta Laser para Visualizar Falhas 10mW - 6424

    R$ 99,00
    ou 3x de R$ 33,00
  • kit-universal-de-ferramentas-para-conectorizacao-fo-frente

    Kit Universal de Ferramentas para Conectorização FO - 6426

    R$ 559,00
    ou 6x de R$ 93,16
  • Terminal GPON EchoLife Huawei EG8010H Brigde SC-APC

    Terminal GPON EchoLife Huawei EG8010H Brigde SC-APC - 6864

    R$ 149,00
    ou 5x de R$ 29,80
  • Terminal TP-Link Onu GPON 1 porta Gigabit XZ000-G3

    Terminal TP-Link Onu GPON 1 porta Gigabit XZ000-G3 - 6861

    R$ 145,00
    ou 5x de R$ 29,00
  • Clivador Manual Mecânico para FO FC-6S Metal - 6425

    Produto Esgotado

  • alicate-decapador-de-fibra-optica-3-furos-acrilato-buffer-1

    Ferramenta para Decapar Fibra Optica CT144D AD-10117

    Produto Esgotado

  • Terminal optico gpon 1gbps uf-loco - 7178

    Produto Esgotado

Produtos encontrados: 8 Resultado da Pesquisa por: em 5 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar